编号:1571756683
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:三线文化广场地下停车厂何时对外开放?
提交时间:2019-10-22 11:04
请问罗河路三线文化广场地下停车厂何时对外开放?
提问者:Ycxu  
夷陵区住建局
网民朋友: 您好,您反映的罗河路三线文化广场地下停车场开放时间相关问题已收悉。现将相关情况答复如下。 罗河路三线文化广场地下停车场目前正在进行消防验收,由于该项目为经发集团委托我办代建,待验收通过后该项目将移交给经发集团,由经发集团决定开放时间,预计11月底对外开放。 如仍有疑问,可向区住建局项目办进行咨询,联系电话:0717-7200554 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区住建局 2019.10.24
 
回复时间:2019-10-25
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件