编号:1571796256
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区期房备案价的上下浮动比例
提交时间:2019-10-23 10:04
领导  您好  咨询下  夷陵区房子备案价---卖价 上下浮动比例是多少
提问者:杨振  
夷陵区住建局
网民朋友: 您好,您关于夷陵区期房备案价的上下浮动比例相关问题已收悉,现将有关情况答复如下。 夷陵区暂时没有备案价浮动比例调控。 感谢您的留言。 夷陵区住建局 2019年10月25日
 
回复时间:2019-10-25
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
2

2

公用尾部文件