编号:1571927783
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:发展大道路面破损严重
提交时间:2019-10-24 10:36
说好10月修发展大道的,怎么没有消息了,路面破的太严重了!
提问者:军吴  
夷陵区住建局
网民朋友: 您好,您反映的发展大道维修改造相关问题已收悉。现将相关情况答复如下: 发展大道道路改造已纳入长江大保护PPP项目中,目前该项目已进入社会投资人招标阶段,发展大道道路改造作为长江大保护PPP项目的先导工程待招标工作完成后即可进入施工阶段。 如有疑问,可向区住建局项目办进行咨询,联系电话:0717-7200553 。 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区住建局 2019.10.28
 
回复时间:2019-10-29
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件