编号:1572519959
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄金路改造
提交时间:2019-10-31 07:05
黄金路什么时候能改造刷黑?
提问者:熊家红  
夷陵区住建局
市民朋友: 您好,您反映的黄金路改造相关问题已收悉。现将相关情况答复如下: 黄金路片区道路刷黑改造住建局早已完成方案设计,待资金来源落实后即可启动建设。 如有疑问,可向区住建局项目办进行咨询,联系电话:0717-7200553 。 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区住建局 2019.11.1
 
回复时间:2019-11-04
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件