编号:1572588207
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:分乡镇金竹到界岭的路几时能修好?
提交时间:2019-11-01 02:03
路面都是坑,也不安全,骑车还容易摔跤
提问者:杨金贵  
分乡镇
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 针对您所咨询的金竹到界岭路段道路工程进度问题,道路现已经开始进行道路刷黑工程。如果天气情况较好,预计年底前可以完成工程建设。如果您依然对道路工程有意见或建议,可以联系村委会反映解决。 如您还有疑问,可直接致电镇党政办(7930118)咨询相关政策。 感谢您的留言。 分乡镇人民政府办公室 2019年11月11日
 
回复时间:2019-11-11
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件