编号:1572616638
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:平湖小学计划何时建成开学
提交时间:2019-11-01 09:57
请问计划中的夷陵区平湖小学什么时候能够建成开学?
提问者:陈中超  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“平湖小学何时建成开学”的留言收悉,现将情况反馈如下 平湖小学已完成规划选址,正在做立项的前期准备。 夷陵区教育局 2019年11月5日
 
回复时间:2019-11-05
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件