编号:1572935569
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何查询夷陵区网签
提交时间:2019-11-05 02:32
请问如何查询购买夷陵区住房的网签信息?
提问者:严晶  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《如何查询夷陵区网签》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 经核实,因宜昌市外网查询系统升级,我区暂时无法在Internet网上查询网签信息。您可带身份证及商品房网签合同到夷陵区政务服务中心二楼H9号窗口查询。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2019年11月8日
 
回复时间:2019-11-08
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件