编号:1573109157
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电工操作证复审
提交时间:2019-11-07 02:45
我的电工操作证需要复审了,请问在哪里复审?
提问者:倪林陵  
夷陵区应急管理局
网民朋友倪林陵:您好!您咨询的关于电工操作证复审问题收悉,现将情况反馈如下:电工操作证在长江市场劳动就业培训中心501室复审,具体事宜请联系罗老师,电话:13581493522。感谢您的留言。 夷陵区应急管理局 2019年11月8日
 
回复时间:2019-11-08
来件人对夷陵区应急管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
电工操作证复审
公用尾部文件