编号:1575356519
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:东城道断头路何时修通
提交时间:2019-12-03 03:01
东城道断头路何时修通
提问者:汤汉文  
夷陵区住建局
网民朋友: 您好,您反映的东城道断头路何时修通问题已收悉。现将有关情况答复如下。 东城大道至峡州大道段(港窑路夷陵区段及南延线)目前正在施工,计划2020年12月底通车。 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区住建局 2019.12.9
 
回复时间:2019-12-09
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件