编号:1578061635
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新桥边村未来规划
提交时间:2020-01-03 10:27
夷陵区新桥边村未来规划是啥样的啊 
提问者:古月月月  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《新桥边村未来规划》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 新桥边村位于小溪塔高新技术产业园月儿湾片区内,我局于2018年9月委托湖北省城市规划设计研究院编制《小溪塔高新技术产业园月儿湾片区控制性详细规划》,该片区规划定位为产城融合、服务便利的宜居宜业片区,该规划目前已通过专家评审、规委会审议,正在进行最终修改,待修改完善后我局将在区政府网站上进行公示,届时欢迎您提出宝贵意见。 如仍有疑问,可向宜昌市夷陵区自然资源和规划局(7835131)咨询。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2020年1月8日
 
回复时间:2020-01-08
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件