编号:1579052924
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:加装监控,提高安全
提交时间:2020-01-15 09:48
小溪塔祥和二巷人口密集,道路复杂,公安部门能否加装监控,提高安全性!祥和一巷都已安装,为什么人口更多更杂的祥和二巷还没安装???
提问者:cj1  
夷陵区交警大队
关于祥和二巷安装监控设施的回复 网民朋友: 您好,关于您反映的小溪塔祥和二巷安装监控设施的问题回复如下: 对于您反映的问题我大队非常重视,将及时向有关部门申报,力争将上述路段纳入2020年视频监控建设计划内。如仍有疑问请电话咨询:7105723 感谢您的留言。 夷陵区公安局交警大队 2020年1月16日
 
回复时间:2020-01-17
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件