编号:1583259396
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候可以回家
提交时间:2020-03-04 02:16
本人枝江百里洲人,1月23日来润城社区山水国际小区过年,己隔离40天,春耕时间到了,请问什么时候可以回枝江百里洲?
提问者:潘海  
夷陵区东城试验区
网民朋友:您好!您反映的关于返回枝江百里洲的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 因疫情防控实行交通管制,给您带来不便,请您谅解! 从夷陵区返回市内其他县市区的,出行人员须首先了解清楚目的地人员流动相关规定及交通状况,向现居住地村(社区)提出离开申请,并开具健康证明及通行证。 如仍有疑问,可咨询0717-7807860。 感谢您的留言。 东城试验区新型冠状病毒肺炎疫情防控指挥部 2020年3月4日
 
回复时间:2020-03-04
来件人对夷陵区东城试验区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件