编号:1583468938
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候可以回家
提交时间:2020-03-06 12:28
请问宜昌市高新区什么时候可以办通行证回务渡河西北口村
提问者:王金华  
雾渡河镇
尊敬的网民朋友,您的来信已收悉,现回复如下: 如果您想返回西北口村,请严格按程序向目的地村(西北口村)申请,获准后在始发地(高新区)办理健康证明和通行证后即可返回雾渡河镇西北口村。返程后请严格遵守我镇疫情防控管理规定,切实落实居家留观措施。 如您有疑问或需要进一步咨询,可拨打雾渡河镇防控指挥部电话(7610021)进行咨询。 感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2020年3月6日
 
回复时间:2020-03-07
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件