编号:1583644562
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:汽车修理厂何时能开门营业
提交时间:2020-03-08 01:16
本人现在在鸦鹊岭。在宜昌市西陵区夜明珠开了个汽车维修美容的店 请问何时能开门营业。
提问者:镇鑫  
鸦鹊岭镇
关于1583644562号网上政风行风热线来信的回复 网友您好! 您反映的“汽车修理厂何时能开门营业”问题已收悉,回复如下: 请您咨询西陵区新冠肺炎疫情防控指挥部,了解该区市场管控政策。 若还不清楚或有其它诉求,请您联系镇指挥部交通组席磊13469872897帮您解决您的诉求。 感谢您的留言。 鸦鹊岭镇新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部办公室 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件