编号:1583647226
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询通行证问题
提交时间:2020-03-08 02:00
你好,我是一名京东物流工作人员。本人上班路线是鄢家河到开发区宜洋汽车后市场。想请问能否办理通行证,能够办理的话。我应该如何办理?
提问者:想看见大海的传说  
夷陵区东城试验区
网民朋友:您好!您反映的关于办理通行证的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 因疫情防控实行交通管制,给您带来不便,请您谅解!根据鄂防指发〔2020〕87号相关规定,省内必须返岗上班的人员,由用人单位统一提出返岗申请,报所在地县(市、区)指挥部审核。 如仍有疑问,请咨询0717-7831316。 感谢您的留言! 东城试验区新冠肺炎疫情防控指挥部 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
来件人对夷陵区东城试验区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件