编号:1583730717
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:复工申请
提交时间:2020-03-09 01:11
你好,我单位主要生产床上用品,现阶段急需为抗疫单位,医院,复工企业提供床上用品等生活物资,请问该如何申请复工
提问者:聂建军  
夷陵区东城试验区
网民朋友:您好!您反映的关于咨询企业复工的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 关于企业复工相关问题的咨询,请与东城试验区经济发展服务中心联系,联系方式:0717-7830005。 感谢您的留言。 东城试验区新型冠状病毒疫情防控指挥部 2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
来件人对夷陵区东城试验区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件