编号:1583738048
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何复工如何办理通行证。
提交时间:2020-03-09 03:14
您好,请问一下如何办理前往荆州的通行证。谢谢。
提问者:范猛  
小溪塔街道
网民朋友: 您好! 您反映的 如何复工如何办理通行证 问题收悉,小溪塔街道办事处工作人员迅速与您联系了解情况,解释相关政策,现将情况反馈如下: 返回荆州复工,您需要办理以下手续: 1.由目的地为您开具接收证明或复工证明; 2.联系目前所在社区开具健康证明; 3.在小溪塔街道办事处办理通行证后即可返回。 如仍有疑问,可向小溪塔街道办事处(电话:7822420)联系。 谢谢您的来信。 小溪塔街道办事处 2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件