编号:1584099591
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区快递什么时候恢复
提交时间:2020-03-13 07:39
夷陵区快递什么时候可以恢复!
提问者:崔炫  
夷陵区邮政局
网民朋友:您好!您反映“夷陵区快递什么时候恢复”问题收悉,现将相关情况反馈如下:目前我区邮政公司,顺丰速运和京东物流三家快递公司已恢复正常运行,其他快递公司正在根据省各快递中转中心恢复情况逐步恢复。如仍有疑问,可向夷陵邮政管理局(电话:0717-6613185)咨询。 感谢您的留言。 落款:夷陵邮政管理局2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
来件人对夷陵区邮政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

公用尾部文件