编号:1319717170
类别:投诉
状态:已回复
标题:下堡坪停车场何时完工?
提交时间:2011-10-27 08:06
下堡坪停车场今年四月开工,至今尚未完工,场地挖的乱七八糟,造成晴天一身灰,雨天一身泥,严重影响院内住户出行和店面生意,请问政府领导,何时才能还百姓一个安全舒适的生活环境,望上级领导督促一下,否则无望……
提问者:百姓利益  
夷陵区住建局
存在工程施工进度缓慢影响出行问题,建议咨询当地工程施工方协商解决。
 
回复时间:2011-11-09
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件