编号:1324440366
类别:投诉
状态:已回复
标题:生物产业园拆迁安置合适到位?
提交时间:2011-12-21 12:06
区政府领导: 您好!我是夷陵区龙泉镇车站村村民,今年生物产业园施工进展加快,家乡父老配合产业园建设迅速搬离,目前数百户都租房为生,原先拆迁办承诺安置房1年半到位,现在都快一年了,还没有看到安置房动工的迹象,请问安置房建设进度有无详细的时间安排?请拨冗答复!
提问者:陈永仁  
夷陵区水利和湖泊局
你所反映的问题不属我局管理范围,请你向所在地政府咨询。
 
回复时间:2011-12-29
来件人对夷陵区水利和湖泊局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件