编号:1324965385
类别:举报
状态:已回复
标题:公路上强行建房堵塞公路
提交时间:2011-12-27 01:56
我们是夷陵区邓村乡古成平村的,有村民在公路上强行建房。长期堵塞公路造成交通瘫缓,因不知农村公路属哪个部门管。特向领导反映;急盼解决;
提问者:  
夷陵区住建局
该问题详细情况请及时向邓村城环中心联系,对于违法建设将严格查处,电话:7500056
 
回复时间:2011-12-29
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件