编号:1332215779
类别:举报
状态:已回复
标题:上海中学利用休息日给学生集体补课
提交时间:2012-03-20 11:56
上海中学利用休息日给学生集体补课,占用了学生的休息时间,实在是乱搞一通,请教育局领导严查补课风。
提问者:网友名字  
夷陵区教育局
您好!我局对补课问题已多次发文严令禁止,若有举报,请核实具体班级、教师等信息。
 
回复时间:2012-03-26
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件