编号:1332307066
类别:投诉
状态:已回复
标题:有困难找警察
提交时间:2012-03-21 01:17
市公安局:我是1331666419的投诉者,由于2009年摩托车被盗案,樟村坪派出所没有及时处理并给予回应,使我对樟村坪派出所失去信任,对他们有很大看法.这次报案后,虽然当时没有及时出警并做出处理,但第二天黄所长率干警积极做出侦查处理,使我对樟村坪派出所有了重新的认识,在此,我对黄所长及干警表示谢意,希望樟村坪派出所能够给我带来失而复得的好消息.
提问者:  
夷陵区公安局
感谢你对公安工作的监督,理解和支持。我们将加大工作力度,争取早日破案。
 
回复时间:2012-03-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件