编号:1332680290
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区公安局
提交时间:2012-03-25 08:58
我是长江市场湖光金苑居民,楼下有几个麻将馆通宵吵闹,孩子吵的无法睡觉 ,无法上学,老人被吵得无法休息。请问您们管部管得了?
提问者:  
夷陵区公安局
已责令派出所调查处理。
 
回复时间:2012-03-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件