编号:1339036745
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区龙泉镇水府庙村一户多宅现象突出
提交时间:2012-06-07 10:39
龙泉镇水府庙村一户占几处宅基地现象严重,例如该村村民袁上升苏学金等。而我们想批地却难上加难!
提问者:  
龙泉镇
经查证,属新建房屋多年前已批,但旧房没有拆除现象,现正要求村委会督促农户拆除
 
回复时间:2012-06-16
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

公用尾部文件