编号:1339552100
类别:投诉
状态:已回复
标题:城区警车和夷陵警车区别
提交时间:2012-06-13 09:48
宜昌市现在整治警车效果蛮好,老百姓也支持拥护,想请问整治警车行动范围包括夷陵区公安机关吗?夷陵区警车八小时外,在小区酒店门口随处可见,夷陵现在已经融入宜昌主城区范围,但整治行动却是两重天。
提问者:  
夷陵区公安局
欢迎对我公安机关的监督。请将具体车辆停放情况告知,我们将严肃处理。
 
回复时间:2012-06-18
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件