编号:1341993934
类别:投诉
状态:已回复
标题:房屋漏雨求助
提交时间:2012-07-11 04:05
夷陵区金都御林小区,开发商是金科置业,现浇的屋顶漏雨了,这个质量令人担忧,多次找开发商请求维修无果,开发商一直说过几天过几天,已经过去半年时间,向房管局等部门能够管这个事的领导求助,帮忙解决屋顶漏雨无人管的问题。开发商金总13308600726,周13487245088
提问者:cjun988  
夷陵区住房保障中心
您好,留言已收悉,稍后回复。
 
回复时间:2012-07-12
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件