编号:1342055082
类别:投诉
状态:已回复
标题:村民集中堵塞交通
提交时间:2012-07-12 09:04
夷陵区姜家庙村村民,不听村领导解决问题,不听派出所办事民警指挥,在姜家庙村左依庄严集中闹事,打游客,打服务员,打小孩,砸东西,堵路等。我们是合法经营,都是正常办理所有手续,他们影响正常经营,敲诈要20万。希望有关部门管管。
提问者:我的梦  
夷陵区交通局
请管理员转相关部门回复处理。
 
回复时间:2012-07-12
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件