编号:1343103358
类别:投诉
状态:已回复
标题:为何不公开我的投诉?
提交时间:2012-07-24 12:15
前几天,7月21日,我投诉宜昌三峡机场和火车东站的大巴、的士收费问题,时至今日,为何不见回复?市长邮箱并且屏蔽掉我的投诉,是否有所欠妥?
提问者:  
市长信箱
您好,市长信箱工作人员已电话和您取得联系,并针对您提出的疑问做了相关的解释,非常感谢您对我们城市提出的宝贵意见,感谢您的来信!祝您身体健康、工作顺利、家庭幸福!
 
回复时间:2012-07-24
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件