编号:1346768486
类别:举报
状态:已回复
标题:无法饮用的自来水
提交时间:2012-09-04 10:21
仓屋榜这条自来水就像泥沙水,洗菜都不敢用,这水到底从何而来由何人监管,收费有人收,水质无人管,严重影响身体健康,多次投诉大部门都说这里的水不归他们负责,希望有关部门来还我们绿色水,给我们健康。损害这么多的人身心健康不是小事。
提问者:大春风  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2012-09-10
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件