编号:1348236366
类别:举报
状态:已回复
标题:邓村乡中心小学不支付农民工资
提交时间:2012-09-21 10:06
本人去年5月份在夷陵区邓村乡中心小学为学校整修学校设施,由于施工期间出现一些‘原因’停工处理。校方承诺今年支付工资,本人到校方咨询多次至今未得到很好的处理结果。希望有关部门帮忙我们解决一下这个问题。
提问者:痛非痛  
夷陵区教育局
您好!您的问题正在处理中。
 
回复时间:2012-09-28
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件