编号:1352179273
类别:投诉
状态:已回复
标题:平湖天下小区侵占业主公共绿地,改建成空调机组。
提交时间:2012-11-06 01:21
平湖天下小区,业主的公共绿地,属于公摊面积,是属于全体业主的,如今绿地被铲除,设置了某商家的中央空调外机,占地约20-30平方。会带来噪音污染等等,影响业主生活。请房管局、城建局,规划局的领导们给予制止。
提问者:倪晓德  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您的问题已收悉,稍后回复。谢谢参与!
 
回复时间:2012-11-06
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件