编号:1240146125
类别:投诉
状态:已回复
标题:何时才能等到回复
提交时间:2009-04-19 09:02
我在去年10月21日以标题为《这笔钱必须要退还给持卡者》写有一篇向政风行风热线投诉市商行強迫持卡人在作废的医保卡上留下一元钱,损害了持卡人利益的文章。市纠风办回复: "我部门正在处理中,暂时未做解答。"而我一直等到今年未见回复. 今年3月日我又以标题为《不要损害持卡人利益》写了同样内容的文章(编号:1236569359 )进行投诉。市人民银行回复:"我部门正在处理中,暂时未做解答。"我又一直等到现在也还是未见回复. 现在,我不知何时才能等到回复!?
提问者:不要让我老等待  
市长信箱
您好!您所反映的问题,相关部门会认真研究处理的。
 
回复时间:2009-04-20
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件