编号:1357528506
类别:投诉
状态:已回复
标题:不合法吗?
提交时间:2013-01-07 11:15
夷陵区红峡评估公司按照合法要求为夷陵区发展大道新区梅子垭村5组李小春自家责任田所种植的盆景苗木进行了评估。并且出具了评估报告。可发展大道新区领导和村领导认为这评估报告不合法.我认为评估报告的合法性由当地房管部门确认。难道真的不合法?
提问者:  
夷陵区住房保障服务中心
您好,盆景苗木的评估报告的合法性不是由房管部门认定,请咨询相关行业主管部门。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-01-08
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件