编号:1364876960
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区的罗家小河急待清理
提交时间:2013-04-02 12:29
请夷陵区环保局把罗家小河治理一下,太脏了!惨不忍睹啊!小溪塔城内禁鞭炮能彻底吗?到现在还不时鞭炮声声,污染环境!
提问者:YL  
夷陵区住房保障中心
您好,我们这里是房管局。您可以电话咨询环保局。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-04-02
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件