编号:1364972688
类别:投诉
状态:已回复
标题:安旺花园物业不交水费
提交时间:2013-04-03 03:04
夷陵区安旺花园神居物业公司为了少部分业主不交物业费,故意拖欠民生供水公司水费,现在每天停水,物业公司也不解决,我们大多数业主都交了物业费,而且水费都还是预存交给物业了的。不知道主管部门能不能解决???
提问者:劳动光荣  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您的意见已收悉,稍后回复。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-04-03
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件