编号:1365324749
类别:投诉
状态:已回复
标题:我去拿结婚证居然在这种地方拿
提交时间:2013-04-07 04:52
我去拿结婚证居然在这种地方拿,区长,市长难道就没看见?????
提问者:  
夷陵区民政局
你好: 根据你的来信内容,回复如下:一是婚登中心是根据民政部婚姻服务相关要求意见为大家服务的,二是省民政厅、市民政局对夷陵区婚姻服务都是认可的,并且是“国家3A级婚姻登记机关”,您如有疑问请咨询7839446。
 
回复时间:2013-04-11
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件