编号:1371613877
类别:投诉
状态:已回复
标题:水都没有,谈个什么民生
提交时间:2013-06-19 11:51
从昨天上午开始,夷陵区长江市场宇隆广场就开始停水。这么高温的天气,到现在都没有供水。自来水公司未提前通知,电话也不接听,请问政府,连生活用水都供应不了,你们还在这儿谈什么民生?让你家停水24小时看看你是什么感觉
提问者:宇隆广场业主住户A  
夷陵区自来水公司
现长江市场已恢复供水。但由于夷陵城区不断扩大,用户增加,并持续高温,供水任然紧张,请你节约用水,并做好蓄水工作。给您带来不便请您谅解。
 
回复时间:2013-06-20
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件