编号:1372726679
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区锦江东路每在早晨臭味好大
提交时间:2013-07-02 08:57
问题1:每天早上从锦江东路上过时,有一股好大的臭味,主要是从梅珑镇到凤凰城那一段,有时都要吐了。 问题2:最近这个地区的水压经常有问题。 试问:何为宜居城市?何为文明城市?
提问者:大飞008  
夷陵区生态环境分局
你好!1、从梅珑镇到凤凰城那一段路没有工业企业;2、地区水压有问题请向自来水公司或小区物业反映。
 
回复时间:2013-07-03
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件