编号:1373460830
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区龙泉镇农村房屋违建投诉
提交时间:2013-07-10 08:53
宜昌市夷陵区龙泉镇李家台村一组一搬迁户无手续,正在违章建房中,另外请问举报电话多少?
提问者:大马哈  
夷陵区住建局
该问题可向龙泉规划建设环境保护所反映,电话:7761878
 
回复时间:2013-07-11
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件