编号:1374045556
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道国宾壹号联排高层水压有问题
提交时间:2013-07-17 03:19
问题1:我家住在9楼水压不够,只要有一个水龙头在放水,另一个基本上没有水了。可有时候压力却很大,热水器由于水压小,经常都没有热水,导致生活极不方便,水压存在很问题,找物业谈过很多次,但是没有回应,现在很多业主都在反映这个问题,没人管。希望有关部门介入。 问题2:请问高层的加压是几楼开始的~~~~~谢谢!
提问者:豆豆最宝贝  
夷陵区自来水公司
请与我公司咨询热线7201856联系。沟通具体位置和基本情况给您最好的回复。 关于高层加压从几楼开始没有具体规定。也是需要考虑您的具体位置等情况。 谢谢!
 
回复时间:2013-08-01
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件