编号:1375061350
类别:投诉
状态:已回复
标题:住建局回复何时能兑现啊
提交时间:2013-07-29 09:29
7月11日夷陵区住建局对“平湖国际影视城门前公交站旁通往区林业局方向的起点处,由于民生供水公司修理供水管道破坏了完好的柏油路面,数月没有修复”的回复是“区市政处将督促民生供水公司在本周内恢复”。今天已经是7月29日啦,还是没有恢复,不知要等到何时,我们期待着......
提问者:多多益善好  
夷陵区住建局
因城区很多地方都有类似情况,破损路面将逐步维修恢复,民生供水公司将安排近期维修到位。
 
回复时间:2013-08-02
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件