编号:1375969365
类别:投诉
状态:已回复
标题:打丧鼓扰民
提交时间:2013-08-08 09:42
小溪塔河边白天黑夜长时间以来一直有一群人练习打丧鼓 白天很早八点就开始 晚上最晚练习到九点 非常的扰民 影响心情影响工作影响生活 地点就在河边老国税局对面河边草坪区 望有关部门帮我们解决 天天听这种声音实在煎熬
提问者:  
小溪塔街道
相信政府: 我们已经向丁家坝社区反映此问题,请社区给予协商!
 
回复时间:2013-08-12
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件