编号:1244541090
类别:投诉
状态:已回复
标题:联通高音喇叭扰民
提交时间:2009-06-09 05:51
东胡礼堂斜对面中国联通高音喇叭不断播放,我们居民深受噪音污染,现又有一家美的小家电也是高音喇叭唱个不停,尤其周末.不知道这些问题该哪个部门管?
提问者:忍无可忍00  
夷陵区经济商务局
应该是环保部门管
 
回复时间:2009-06-09
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
公用尾部文件