编号:1244541760
类别:投诉
状态:已回复
标题:为何反映的问题没有回应?
提交时间:2009-06-09 06:02
管理员: 你好!我曾留言反映萧氏茶叶违反劳动法的问题,但时至今日,却无人问津,不知是否有困难,还是别的原因,如果确实无法解决,也请回复一下,我们也好直接向宜昌市劳动监察大队反映
提问者:老百姓010  
夷陵区招商局
你可以通过正规渠道反映
 
回复时间:2009-06-09
来件人对夷陵区招商局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

相关问题
公用尾部文件