编号:1379269839
类别:举报
状态:已回复
标题:拖欠工资
提交时间:2013-09-16 02:30
鸦鹊岭书林纸业一直拖欠工人工资长达3个月,反正有3个月的工资要押在厂里。请有关部门查一下。我代表书林纸业全体员工表示感谢!
提问者:流失  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的情况请您与我局劳动保障监察大队联系,联系电话:7201233.
 
回复时间:2013-10-29
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件