编号:1387455463
类别:投诉
状态:已回复
标题:这样的收费合理吗
提交时间:2013-12-19 08:17
这样的收费合理吗 夷陵区电信局: 我的电脑宽带网2005年以来一直是在贵局办理的,后因网速慢、收费贵,今年6 月底,我就改用联通宽带网了,以往都是到期就关停,所以我就没有去办理报停。前两天,贵局电话通知我:说我欠费200多元,我已半年没用了,难道贵局还在记流量吗?请问这样的收费合理吗? 2013年度12月
提问者:老百姓的心理话  
夷陵区电信公司
您好,请留下您的电信宽带账户与联系方式查询核实。
 
回复时间:2014-01-03
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件