编号:1388239141
类别:投诉
状态:已回复
标题:池塘水受污染鱼大面积死亡
提交时间:2013-12-28 09:59
本人在夷陵区鸦鹊岭镇东西泉村承包鱼塘,由于上游未经处理的养猪场粪便直排入塘造成鱼儿大量死亡。望有关部门解决为盼,谢谢!!!地址东西泉村一组。养猪场位于池塘上方约200米
提问者:anious2013  
鸦鹊岭镇
你好!你所反映的问题政府已责成环境保护所调查处理!环境保护所工作人员会同村干部到组后,没发现你所反映的问题,请你直接向镇政府反映:7207008,以便好查清问题。 鸦鹊岭镇政府 2014.1.2
 
回复时间:2014-01-02
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

公用尾部文件