编号:1392881709
类别:投诉
状态:已回复
标题:柏林馨苑物业在消防通道装地锁
提交时间:2014-02-20 03:35
领导好!!夷陵区柏林馨苑内道路狭窄,据说本来就不合消防要求,现在物业为了所谓的规范停车,竟然在消防通道上装地锁卖车位1200元/年。我们这些老百姓无处伸冤,为了生命安全不得已只有冒昧打搅你们了!请明察并给与合理的处理,我们这小区也有近700户两千多性命啊!!!
提问者:柏林馨苑  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已反馈给消防大队。举报电话7823879
 
回复时间:2014-02-21
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件