编号:1394769439
类别:投诉
状态:已回复
标题:太平溪电信的宽带网网速太慢
提交时间:2014-03-14 11:57
在315来临之际,我们太平溪电信宽带网速太慢,请相关部门管一管。
提问者:无民意  
夷陵区电信公司
请您留下账号信息后由师傅联系核查测试处理,或是致电电信10000客服保修处理
 
回复时间:2014-03-20
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件